Отдел муниципальной собственности на имущество при мэрии   г. Кара-Балта проводит конкурс по предоставлению в аренду 2 муниципальных мини-футбольных поля на срок не менее 2 лет. Сроки предоставления в аренду с мая по 15 октября ежегодно.

ЛОТ №1 – мини-футбольное поле общей площадью 809,0 кв.м с высотой ограждения 6м оснащено высококачественной искусственной травой последнего поколения, дренажным основанием, огородительной сеткой, раздевалками под целевое назначение: футбольное поле, расположенное по адресу: г.Кара-Балта, ул. Центральная, №199 (территория СШ №3).

Минимальная цена приобретения права аренды в месяц составляет – 18454 сом.

Рассмотрение конкурсных заявок состоится 3 ноября 2022 года в 14-00 часов.

ЛОТ №2 – мини-футбольное поле общей площадью 1083,0 кв.м со стойками 7м и сетчатым ограждением оснащено искусственным покрытием, с высотой ворса 5см, засыпанное песком и резиновой крошкой под целевое назначение: футбольное поле, расположенное по адресу: г.Кара-Балта, ул. Токтогула, №166 (территория СШ №9).

Минимальная цена приобретения права аренды в месяц составляет – 24704 сом.

Рассмотрение конкурсных заявок состоится 3 ноября 2022 года в 14-00 часов.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ:

  • предоставление бесплатных часов для тренировок и турниров учащихся в средних школах №3 и №9 ежедневно с 08-00 часов до 17-00 часов;
  • 350 (триста пятьдесят) сом согласно утвержденного Тарифа стоимости аренды за 1 час муниципального мини-футбольного поля;
  • оплата за коммунальные услуги (электроэнергия, вода, канализация и др.) производится на основании договоров заключенных арендатором с поставщиками данных услуг;
  • с момента заключения договора аренды, арендатор обязан организовать и обеспечить круглосуточную охрану переданного объекта и товарно-материальных ценностей в течении всего срока аренды;
  • необходимо внести предоплату на расчетный счет ОМС на имущество при мэрии города Кара-Балта в размере 20,0% от месячной оплаты аренды;
  • в течении всего срока проводить, по мере необходимости, текущий ремонт мини-футбольных полей;
  • использовать мини-футбольные поля в соответствии с его назначением и целью;
  • соблюдать ценовую политику и другие постоянные платные услуг, оказываемые на территории;
  • содержать в чистоте и порядке прилегающий земельный участок переданного объекта.

 

Участником конкурса может быть как физическое лицо или индивидуальный предприниматель, занимающееся индивидуальной предпринимательской деятельностью (на основании патента или свидетельства) так и юридическое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельностью.

Перечень документов требуемых для участия в конкурсе и требования к их оформлению: Заявка на участие в конкурсе, в письменном виде в запечатанном конверте с указанием наименования конкурса подается в двух экземплярах (оригинал и копия), каждый из которых удостоверяется подписью заявителя. Претенденты представляют следующие документы:

—   предложения по выполнению условий конкурса и размеру аренды;

— физические лица представляют копию документа, удостоверяющего личность;

— индивидуальные предприниматели — копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) физического лица, занимающегося предпринимательской деятельностью или патента. Если заявка подается представителем претендента, то необходимо представить нотариально заверенную доверенность (оригинал и копию), уполномочивающую лицо действовать от имени претендента.

— юридические лица предоставляют нотариально заверенную копии учредительных документов свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица, устав и т.д. доверенность на имя представителя, которая уполномочивает его выступать от имени юридического лица и совершать соответствующие сделки. Также для юридических лиц — справка налогового органа, соц. фонда подтверждающая отсутствие просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал, предшествующий дате подачи заявки.

Вместе с заявкой претендент представляет подписанную опись всех представленных документов.

Реквизиты банка для предоплаты:

ОМС на имущество при мэрии г. Кара-Балта

         ИНН 02204200310173

         Лицевой счет 4403062200000234

         код платежа 14511900

Оплату производить в РСК банке г.Кара-Балта.

Прием заявок прекращается за трое суток до проведения конкурса. По всем вопросам обращаться в ОМС на имущество при мэрии города, по адресу: ул. Т. Кожомбердиева, №14, каб.110, тел. (03133)-3-11-36.