Отдел муниципальной собственности на имущество при мэрии г. Кара-Балта, 10 марта 2020 года в 15-00 часов проводит конкурс по предоставлению в аренду муниципального земельного участка для размещения аттракционов на срок не более 5 лет.

[ot-caption title=»» url=»http://kara-balta.kg/wp-content/uploads/2020/02/145277_original.jpg»]

         Земельный участок расположен на территории верхнего парка г. Кара-Балта, территория аттракционов-каруселей общей площадью 5000,0 кв.м под целевое назначение: размещение аттракционов.

           Особые условия:

  • установка аттракциона “Колесо обозрения” и других развлекательных и игровых аттракционов с приложением технических характеристик;

  • время активной эксплуатации ежегодно, с мая по август месяц включительно, арендная плата в месяц – 33750 сом, земельный налог – 17061 в год;

  • произвести благоустройство территории: озеленение (посадка деревьев), покраска ограждения, установка освещения, скамеек и урн по периметру ограждения;

  • оплата за коммунальные услуги (электроэнергия, вода, канализация и др.) производится на основании договоров заключенных арендатором с поставщиками данных услуг;

  • необходимо внести предоплату на расчетный счет ОМС на имущество в размере 10% от месячной арендной платы;

  • использовать земельный участок по целевому назначению.

        Участником конкурса может быть как физическое лицо или индивидуальный предприниматель, занимающееся индивидульной предпринимательской деятельностью (на основании патента или свидетельства) так и юридическое лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность.

        Перечень документов требуемых для участия в конкурсе и требования к их оформлению: Заявка на участие в конкурсе, в письменном виде в запечатанном конверте с указанием наименования конкурса, на участие в котором подается данная заявка в двух экземплярах (оригинал и копия). Запечатанный конверт – заявка, удостоверяется подписью заявителя. Претенденты также представляют следующие документы:

— предложения по выполнению условий конкурса;

— физические лица представляют копию документа, удостоверяющего личность;

— индивидуальные предприниматели — копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) физического лица, занимающегося предпринимательской деятельностью или патента. Если заявка подается представителем претендента, то необходимо представить нотариально заверенную доверенность (оригинал и копию), уполномочивающую лицо действовать от имени претендента.

— для юридических лиц — справка налогового органа, соц. фонда подтверждающая отсутствие просроченной задолженности по налоговым платежам в бюджеты всех уровней по состоянию на последний квартал, предшествующий дате подачи заявки. Юридические лица предоставляют нотариально заверенную копии учредительных документов свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица, устав и т.д. доверенность на имя представителя, которая уполномочивает его выступать от имени юридического лица и совершать соответствующие сделки.

 Прием заявок прекращается за трое суток до проведения конкурса. По всем вопросам обращаться в ОМС на имущество при мэрии города, по адресу: ул. Т. Кожомбердиева, №14, каб.116, тел. (03133)-3-13-02; 3-10-24.